Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2011 » Апрель » 16 » MMORPG игра: Shards of the Dreams
22:26
MMORPG игра: Shards of the Dreams


Shards of the Dreams – Осколки Снов
Жесткий экшн начинается сразу, как только вы зашли и зарегестрировались на сайте игры.

Разрушительной силы катаклизм развалил мир на части, но беды выживших только начались. Шахты наводнили страшные монстры, мертвые поднялись из могил, храмы стали проклятым местом,
а леса наполнились опасными существами, жаждущими крови.

Люди верят, что однажды придет герой, который бросит вызов злу и воссоединит осколки мира.

«Осколки снов» переносит игрока в альтернативную реальность. Вас ждет новый, неизведанный мир, наполненный магией и приключениями! Откройте браузер и погрузитесь в исследование новых территорий. Примите вызов, одержите победу - и непременно возвращайтесь!

Возможно именно от вас зависит исход противостояния в новом мире, разрушенном после катаклизма. Нужны лидеры, которые приведут своих последователей к победе и положат начало восстановлению жизни.

«Осколки снов» бесплатная ролевая многопользовательская игра, в которую можно играть и одному и группой. Быть опасным одиночкой или стратегом, ведущим в бой толпы единомышленников. Выигрывать натиском, коварством, числом или умением. Заключать союзы, наживать врагов, копить силы и драгоценный Опыт.

Так что если вы готовы к нелёгкой роли, то бесплатная многопользовательская игра «Осколки снов» готова принять нового воина.


Как говорят – «Проигравший теряет все, а победитель наследует вечность».
Просмотров: 679 | Добавил: Sasha_3D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]