Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2011 » Апрель » 16 » MMORPG игра: Меч и Магия: Герои Онлайн
22:30
MMORPG игра: Меч и Магия: Герои Онлайн


«Меч и Магия: Герои. Королевства» (Герои Онлайн) - бесплатная браузерная MMORTS, пропитанная духом культовой вселенной «Герои Меча и Магии». За шестнадцатилетнюю историю серии было выпущено пять частей и семь официальных дополнений, все они стали бестселлерами. «Меч и Магия: Герои. Королевства» (Герои Онлайн) стали долгожданными «героями» в популярном жанре онлайн-стратегии и впервые за всю историю серии сменили жанр пошаговой стратегии на стратегию в реальном времени!

События игры переносят вас в раздираемый на части войной мир Асхана. Сотни лет кровопролитных сражений разделили его обитателей на четыре непокорных народа: Демоны, Рыцари, Чародеи и Некроманты. Игрокам предстоит собрать древние, могущественные артефакты. С их помощью вы сможете восстановить порядок и вернуть миру надежду. Пусть благословение богини Асхи принесет победу достойнейшему из героев!

«Меч и Магия: Герои. Королевства» (Герои Онлайн) – это настоящее продолжение знаменитой серии «Герои Меча и Магии» со знакомой с детства игровой механикой, лишь облеченной в онлайн-оболочку. Вы будете управлять своим собственным королевством – отдавать приказания героям и отстраивать города, биться с полчищами злобных монстров и совершенствовать здания, шпионить за другими игроками и грабить вражеские замки.

В отличие от классических «Героев Меча и Магии», «Герои. Королевства» - первая в серии стратегия в реальном времени. На исполнение каждого приказа понадобится время, за которое вы сможете обдумать дальнейшие шаги. Пока идет выполнение приказа вам не обязательно находиться в онлайне, вам достаточно лишь иногда заходить в игру для того, чтобы задать дальнейшую последовательность действий.

«Меч и Магия: Герои. Королевства» (Герои Онлайн) не требует установки на компьютер – все действия разворачиваются исключительно в окне браузера.
Просмотров: 975 | Добавил: Sasha_3D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]