Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2011 » Апрель » 16 » MMORPG игра: Фабрика Гламура
22:20
MMORPG игра: Фабрика Гламура


В «Фабрике Гламура» есть Цели, к которым нужно стремиться. По мере их достижения, тебе будут открываться новые уровни. Продуманная сюжетная линия проведет тебя и твою Модницу с 1 уровня до заоблачных высот, но и на этом игра не прекратится, ведь благодаря регулярным обновлениям игровой процесс становится интересней день ото дня.

В «Фабрике Гламура» все как в реальной жизни – Модницу придется кормить, одевать и, конечно, радовать! В противном случае, она может заболеть! Так что присматривай за ней хорошо и не обижай.
Ты научишься покупать модные вещи в Бутике. Чем более экстравагантные и уникальные вещи одеты на твоей Моднице, тем больше у тебя шансов победить в Модном поединке. Чемпионка этого состязания определяется по секретному методу, алгоритм которого никому не известен, но ясно, что на это влияет и цена одетых на тебе вещей, и показатель счастья твоей Модницы, и ее здоровье, а также чувство стиля!

Ты также будешь участвовать в Конкурсах красоты, а голосовать за тебя будут другие участницы – это отличная возможность продемонстрировать всем свой отличный вкус и богатую фантазию! Каждую неделю определяется главная Модница «Фабрики Гламура». Подробности ты сможешь найти в новостной ленте сайта. Победительница получает не только уважение со стороны других участниц проекта, но и Кредиты.

Играя в «Фабрике Гламура» ты сможешь прикоснуться и манящей модной индустрии! Есть два способа сделать это. Во-первых, у нас постоянно проходят конкурсы по созданию модных вещей для игры. Зачастую инициаторами подобных активностей становятся настоящие дизайнеры и модные дома – они сами выбирают победителей и отмечают самых талантливых участниц. А в качестве приза будут выдаваться самые модные вещи! Во-вторых, кроме дизайна одежды, в «Фабрике Гламура» есть еще и интерьеры и ежемесячно проходят конкурсы на самый необычный, стильный и красиво оформленный дом. Став победительницей этого состязания, ты также сможешь получить хороший приз и громко заявить всему миру о своем таланте!

И, наконец, главное – это форум! Фактически, весь сайт построен вокруг него. На нем ты сможешь обмениваться мнением с другими участницами проекта, выкладывать свои работы, участвовать в конкурсах. Здесь ты найдешь сотни интересных тем и собеседников.

Удачи тебе, любительница моды. Добро пожаловать в «Фабрику Гламура»!

Просмотров: 1135 | Добавил: Sasha_3D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Sasha_3D  
0
idi naxiu' ;)))

1 StinaMoore  
0
Игра в общем то не плохая, но вот модераторы меня убивают. Стоит высказать свое недовольство их действиями или нововведением как тебе тут же пихают бан. Тупо глупо и нелепо. Модераторы там довольно туповаты, это да. По всей видимости они уверенны что им все должны лизать попы и быть в восторге от их тупых идей. Короче свободы слова на этом сайте 0.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]