Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2011 » Апрель » 16 » MMORPG игра: Loong
22:23
MMORPG игра: Loong


Loong — MMORPG без абонентской платы, которая погружает игроков в сказочный мир, где идет тысячелетняя война между городами-государствами. Игра отличается красочной графикой и детально проработанной анимацией персонажей.



Боевые школы:

Владение мечом
Мечники незаменимы в любом отряде, но также могут успешно вести сражение и в одиночку. Например, в их арсенале есть умение, вызывающее у врага длительное кровотечение, снижающее его скорость.

Владение клинком
Тяжелый клинок наносит огромный физический урон, оглушая противника. Лишь редкий враг сможет выстоять и нанести мастеру клинка ответный удар.
Владение посохом
Воин, использующий посох, наносит сравнительно небольшой физический урон, зато в защитных показателях ему нет равных. К этой ветви развития также относятся все остальные древковые виды оружия: копья, алебарды и некоторые другие.
Стрельба из лука
Умелый лучник никогда не позволит врагу приблизиться на расстояние удара и всегда проведёт атаку первым. Основные характеристики для ветви "Стрельба из лука" - ловкость (увеличивает уклонение и устойчивость) и внимательность.


Магические школы:

Игра на цитре
Умения этой ветви воодушевляют соратников на бой. Врагов же они повергают в панику или погружают в тяжелый магический сон. Основные характеристики для ветви "Игра на цитре" - интеллект и внимательность.

Магия солнца
Умения этой ветви позволяют наносить сопернику мощный магический урон. Кроме того, адепты магии солнца могут защищать своих соратников от повреждений с помощью специальных заклинаний.

Магия луны
Умения этой ветви позволяют подчинять противников своей воле. Адепты магии луны могут обездвиживать и обессиливать врагов своими заклинаниями.

Лекарство
Умения этой ветви позволяют излечивать раны и восстанавливать силы. Кроме того, лекари хорошо разбираются в ядах.
Вспомогательная школа:

Чары
Боевые чары необходимы любому герою - они незаменимы как в бою, так и в путешествиях. Умения этой ветви позволят, помимо всего прочего, увеличить скорость, восстановить здоровье, ману и энергию, снять отрицательные эффекты. Кроме того, боевые чары помогут при верховой езде.

Тщательно продумайте свой путь, ведь грамотный выбор тактики - это половина успеха. В мире Loong можно совместить, казалось бы, несовместимые вещи: например, создать героя, который будет искусен и в магии, и в боевых искусствах. Конечно же, эта задача будет весьма непростой, однако не забывайте - дорогу осилит идущий!
Просмотров: 574 | Добавил: Sasha_3D | Теги: MMORPG игра: Loong | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]