Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2011 » Апрель » 16 » MMORPG игра: Lineage 2
22:26
MMORPG игра: Lineage 2


Lineage 2 — легендарная игра и бескрайний мир, с массой возможностей для развития персонажа.

Lineage 2 — это:
• 3 миллиона игроков в России
• Более 60 тысяч пользователей онлайн одновременно
• 6 оригинальных фракций, исповедующих различные принципы боя в рамках 35 доступных классов.

Здесь тебя ждут зрелищные, масштабные PvP-битвы (игрок против игрока), политические интриги и самые посещаемые серверы. Выстраивай отношения с тысячами игроков на 13 серверах. Среди них ты найдешь и надежных друзей, и вероломных врагов.

Lineage 2 – это вселенная полная таинственных и загадочных событий, драконов и свирепых монстров. Укроти смертоносных драконов и безумных фанатиков павших богов, помоги жителям, истребив гремлинов, големов, гноллов и прочую нечисть. Одолей всех в Великой Олимпиаде и завоюй титул Героя. Вступи в уже существующий клан или собери команду единомышленников.

Воспользуйся разветвленной системой рас и классов, позволяющей выбрать предпочтительный стиль игры. Выбирай своего персонажа: гнома, темного эльфа, орка, человека, камаэля, или светлого эльфа. У каждой расы свои уникальные возможности и оригинальный внешний вид.

Однако главное преимущество Linege 2 – это развитая и сбалансированная система PvP: как битвы один на один, так и масштабные массовые побоища. В твоем распоряжении тысячи заклинаний и способностей, а также сотни видов грозного оружия и защитной экипировки.

Тебя ждут регулярные обновления, расширяющие и дополняющие вселенную игры.

Ты можешь играть совершенно бесплатно.
Просмотров: 779 | Добавил: Sasha_3D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]