Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2011 » Апрель » 16 » MMORPG игра: Ботва
22:21
MMORPG игра: Ботва


"Ботва" - это первый стебно-шутливый боевик в брутальном игровом мире. Бесплатная браузерная игра, в которой всего можно достичь своими силами. Для игры совершенно не требуется скачивания каких-либо файлов и установки дополнительных программ.

Игра повествует о двух враждующих между собой племенами Барантусов и Свинтусов, которым предстоит помириться и объединить усилия перед общим врагом – страшилками, ведомыми коварным злодеем. Но по силам ли эта задача героям игры?

Начиная сражаться в бочке и со скалкой в руках, эти храбрые свинки и барашки проходят тяжелые испытания, чтобы стать равными среди первых.
Дозоры, работа на ферме хвостокрутителем, поиск говорящей капусты на полянах, тяжелый труд в карьере, торговые махинации в сбытнице, вступление в одну из профессиональных гильдий, клановые войны и штурмы замков – вот лишь часть тех приключений, которые ждут своих героев.
В этом персонажам помогают звери самых разных мастей, от носорогусов до осьминогусов, и верные спутники – магические зверушки.

Вам будут противостоять самые различные персонажи - Волосапчатые Йожики, Крылатые Наковальницы, Двурогие Жижи, Чупичапы и Жар Курицы. Но стоит вступить в Орден Устрашителей, и только пятки врагов будут мелькать вдалеке.
Ботва – самая удачная пародия на многочисленные штампованные игры, заполонившие Рунет.
Просмотров: 536 | Добавил: Sasha_3D | Теги: MMORPG игра: Ботва | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]