Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2011 » Апрель » 16 » MMORPG игра: Banana wars
22:31
MMORPG игра: Banana wars


Банановые войны - отличный способ скоротать время.
Простое, доступное управление, интересные захватывающие турниры! Управляй отрядом отважных головорезов, собирай награды и трофеи, соревнуйся с друзьями и стань настоящим диктатором!

Интересно, что нигде на свете нет школы, училища или университета, в котором готовят диктаторов. Однако они откуда-то берутся. Вполне вероятно, что если бы существовала школа молодого диктатора, то сотням ее выпускников пришлось бы трудно с поиском работы. Наверное, потому ее и нет.

Но в игре она есть. И вам придется конкурировать с другими начинающими диктаторами и, в процессе выяснения кто из вас круче, сталкиваться в турнирах, где выяснение отношений происходит исключительно на поле боя.

Учет побед и поражений, вот что важно для понимания истинной крутости. Репутация диктатора нарабатывается день ото дня, турнирными очками… И вот настает день, когда глас с небес изрекает «ЗачОт», и открывается миссия перехода на новый уровень.

С каждой миссией приоткрывается смысл происходящего, каждый уровень увеличивает возможности и приближает к главной цели…
Просмотров: 1069 | Добавил: Sasha_3D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]