Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2011 » Апрель » 16 » MMORPG игра: 1100AD: Онлайн стратегия
22:19
MMORPG игра: 1100AD: Онлайн стратегия


1100 год после рождества Христова. Времена благородных рыцарей и крестовых походов. Главный герой – это средневековый правитель, который строит средневековый город той эпохи с феодальными замками и фермами, с казармами и кузницами, с колодцами и фонтанами, воздвигая стены, ворота, башни, защитные менанизмы и сооружения.

Не далеко, в долине, находятся другие города игроков, с которыми можно торговать и заключать союзы, составлять соглашения или воевать и грабить – всё зависит от Вашего характера. Можно разрушать и захватывать другие города, завоёвывать новые земли и интересные локации.

Наиболее важный элемент в игре, конечно, армия. И она создаётся более чем из 24 видов военных сил, различных по своим характеристикам, специфике и боевым возможностям. Пример: лучник и рэйнджер – лучник может хорошо стрелять, но не видит противника вдалеке, а рейнджер – как раз наоборот. Объединив их в единую армию, Вы дадите лучнику возможность стрелять настолько далеко, насколько далеко видит рейнджер. Игрок может самостоятельно контролировать весь процесс битвы, переходя от стратегии к тактике. Комплектуя собственную армию, вы объеденяете различные военные силы в определённом, каждый раз уникальном порядке, для достижения всё лучших результатов, добиваясь идеального сочетания формирований для различных боевых ситуаций.

Дельный совет: если составить соглашение с другим игроком, можно прийти к союзнику за помощью, когда на Вас нападает враг. А так же, торговать с союзником гораздо легче и быстрее – ведь можно построить туннель между вашими городами, таким образом улучшив скорость передвижения товаров.

Игра постоянно развивается, каждую неделю появляются новые возможности, здания, формации, боевые единицы, локации и новые игроки. Это отличный вариант отдыха и приятного времени препровождения как для казуального, так и для обычного игрока. Игра совсем не требует времени, большинство игровых процессов и даже бой может идти под руководством AI – сервера, в реальном времени. Занимайтесь теми аспектами средневековья, что Вам по душе! Игра не даст Вам скучать, и будет бесконечно завоёвывать Ваш интерес
Просмотров: 516 | Добавил: Sasha_3D | Теги: MMORPG игра: 1100AD: Онлайн стратег | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]